Средняя общеобразовательная школа № 45 имени адмирала Фёдора Ушакова

памятка

Уважаемые выпускники 9-х классов,

обучающиеся в школах других субъектов Российской Федерации,

но находящиеся в настоящее время на территории Краснодарского края!

У вас есть возможность согласовать прохождение государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) на территории Краснодарского края, т.е. по месту фактического нахождения.

Для этого вам необходимо написать заявление на имя председателя государственной экзаменационной комиссии Краснодарского края (ГЭК) П.В. Миковой с просьбой согласовать прохождение ГИА-9 по учебным предметам (перечислить) на территории Краснодарского края по месту фактического пребывания (указать, где именно находитесь).

Не забывайте в заявлении указывать полностью Ваше ФИО, наименование образовательной организации, учеником которой Вы являетесь, с указанием региона ее расположения (например: МБОУ СОШ № 999 г. Москвы), адрес своего фактического места нахождения, контактный телефон для связи.

К заявлению нужно дополнительно приложить:

1) согласие на обработку персональных данных,

2) скан-копию паспорта,

3) справку об обучении в школе другого субъекта Российской Федерации (не Краснодарского края!).

Весь пакет документов необходимо направить на адрес электронной почты gia9@kubannet.ru, , убедиться, что пакет получен и принят в работу.

Результаты ГИА-9 впоследствии будут доведены Вам до сведения и направлены в Вашу образовательную организацию. Аттестат об основном общем образовании Вы получите в своей школе.

Все возникающие вопросы смело задавайте по телефону 8-989-29-11-915 Галина Владимировна Черных, ответственный секретарь Государственной экзаменационной комиссии Краснодарского края для проведения ГИА-9 в 2020 году.

Телефоны "Горячей линии"

Муниципальные документы

Школьные документы

Ученикам 9-х классов

Расписание экзаменов в 2020 году

Итоговое собеседование по русскому языку

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОРТАЛЫ ПО ГИА-9 2020

Сроки и места подачи заявления на прохождения ГИА - 9 в 2020 г.

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9

Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций в 2020 году