Средняя общеобразовательная школа № 45 имени адмирала Фёдора Ушакова

Телефоны "Горячих линий"     тгл

Анкета АНОНИМНАЯ.

Сроки начала приемной компании на 2022-2023 учебный год в МАОУ СОШ №45

с 01 апреля 2022 года для детей проживающих на "закрепленной территории"

с 6 июля 2022 года для детей, которые проживают на "незакрепленной" территории школы

Количество мест в 1-х классах на 2022-2023 учебный год - 75

Информация о колличеcтве мест в 1 х классах на 04.04.2022 - свободных мест - 62

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ:

Уважаемые родители (законные представители),по всем интересующим вас вопросам  обращайтесь

1.  в приёмную  МАОУ СОШ №45   по тел. 7 (861) 226-32-09 (ул.Акдемика Трубилина, 49)

МАОУ СОШ №45 - Ф   по тел. 7 (861) 216-97-45 (ул. им.Марны Цветаевой, 4)

2. к Еремеевой Светлане Вадимовне -заместителю начальника отдела образования Прикубанского внутригородского округа г. Краснодар    по тел.:7 (861) 992-64-22

Право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования получили дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, в те образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Документы необходимые для зачисления в школу!

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия)
  2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (Форма № 8) или о временной регистрации по месту пребывания (Форма № 3 не менее, чем на 1 год) на территории закрепленной за МАОУ СОШ № 45
  3. Для внесения данных в АИС «Е-услуги. Образование» с собой иметь:
    • паспорт родителя (законного представителя)
    • СНИЛС родителя (законного представителя)
    • СНИЛС ребенка.
  4. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка (и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

ВНИМАНИЕ! Без свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (Ф.8, Ф.3) документы в школу приниматься не будут.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе