Средняя общеобразовательная школа № 45 имени адмирала Фёдора Ушакова

350047, г. Краснодар, ул. Академика Трубилина,49

ул. им. Марины Цветаевой, 4 (филиал)

email: school45@kubannet.ru

тел: 226-32-09 факс: 226-32-09

тел. 216-97-45 (филиал)

Телефоны "Горячих линий"     тгл

Basic Slider

Анкета АНОНИМНАЯ.

кк

Антинаркотическая пропаганда – это распространение и разъяснение знаний, взглядов и морально-этических принципов, направленных на формирование здорового образа жизни и негативного отношения к потреблению наркотических средств. Ее целью является формирование среди молодежи антинаркотического мировоззрения, здорового образа жизни, духовно-нравственной культуры. Создание информационного поля, ,направленного на профилактику наркомании и наркопреступности, пропаганду здорового и социально- активного образа жизни, раскрывающего, негативные последствия употребления психотропных веществ.

Видео урок ответственности

Антинаркотический видеоурок УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе