Средняя общеобразовательная школа № 45 имени адмирала Фёдора Ушакова

Анкета АНОНИМНАЯ.

Программа Антинарко

ккк

Антинаркотическая пропаганда – это распространение и разъяснение знаний, взглядов и морально-этических принципов, направленных на формирование здорового образа жизни и негативного отношения к потреблению наркотических средств. Ее целью является формирование среди молодежи антинаркотического мировоззрения, здорового образа жизни, духовно-нравственной культуры. Создание информационного поля, ,направленного на профилактику наркомании и наркопреступности, пропаганду здорового и социально- активного образа жизни, раскрывающего, негативные последствия употребления психотропных веществ.

..