Средняя общеобразовательная школа № 45 имени адмирала Фёдора Ушакова

350047, г. Краснодар, ул. Академика Трубилина,49

ул. им. Марины Цветаевой, 4 (филиал)

email: school45@kubannet.ru

тел: 226-32-09 факс: 226-32-09

тел. 216-97-45 (филиал)

Телефоны "Горячих линий"     тгл

Basic Slider

Анкета АНОНИМНАЯ.

Органы управления образовательной организацией

Управление МАОУ СОШ №45 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 21.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор МАОУ СОШ№ 45, назначаемый на эту должность и освобождаемый от неё администрацией муниципального образования город Краснодар в установленном законодательством порядке, который осуществляет текущее руководство деятельностью общеобразовательной организации.

В МАОУ СОШ№ 45 сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников общеобразовательной организации, педагогический совет, управляющий совет, комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, классные родительские комитеты, методический совет и другие коллегиальные органы управления, предусмотренные настоящим Уставом.

Органы управления  МАОУ СОШ № 45 (по Уставу)

Наименование органа управления Положение об органе управления

Сидорова Лариса Николаевна

тел. 8(861) 226-32-09     e-mail: school45@kubannet.ru