Средняя общеобразовательная школа № 45 имени адмирала Фёдора Ушакова

тел: 226-32-09 факс: 226-32-09

• а

Анкета АНОНИМНАЯ.

День безопасности и урок здоровья

2

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.07.2020 № 1979 « О проведении краевого Дня безопасности»  и Уроков Здоровья . и в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся МАОУ СОШ № 45 2 сентября 2020 года  в школе пройдет День безопасности. Уроки Здоровья проведены с привлечением медицинских работников.

С обучающимися МАОУ СОШ № 45   проведены беседы, классные часы, семинары, лекции по вопросам электробезопасности, террористической безопасности, уроки здоровья,  предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах и тренировки по эвакуации с участием представителей территориальных подразделений противопожарной службы, МЧС России, ГО и ЧС России, ОГИБДД УМВД России и правоохранительных органов.

123