Средняя общеобразовательная школа № 45 имени адмирала Фёдора Ушакова

350047, г. Краснодар, ул. Академика Трубилина,49

ул. им. Марины Цветаевой, 4 (филиал)

email: school45@kubannet.ru

тел: 226-32-09 факс: 226-32-09

тел. 216-97-45 (филиал)

Телефоны "Горячих линий"     тгл

Basic Slider

Анкета АНОНИМНАЯ.

1

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых"

Спорт – это все,
Спорт – это жизнь
И при сдачи норм ГТО
Только вперед стремись!

"Главное - не победить, главное - участвовать"

Здоровье – основополагающая составляющая всей жизни и деятельности человека. Имея с рождения крепкий организм, совершенствуя свой физический, творческий и нравственный потенциал, можно добиться больших успехов. Современный человек не может считаться культурным без овладения основами физической культуры, т.к. она является неотъемлемой частью общей культуры.

.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе