Средняя общеобразовательная школа № 45 имени адмирала Фёдора Ушакова

• а

Анкета АНОНИМНАЯ.

Спортивно-массовая работа

Спорт – это все, Спорт – это жизнь И при сдачи норм ГТО Только вперед стремись!  "Главное - не победить, главное - участвовать"  Здоровье – основополагающая составляющая всей жизни и деятельности человека. Имея с рождения крепкий организм, совершенствуя свой физический, творческий и нравственный потенциал, можно добиться больших успехов. Современный человек не может считаться культурным без овладения основами физической культуры, т.к. она является неотъемлемой частью общей культуры.

Спорт – это все,
Спорт – это жизнь
И при сдачи норм ГТО
Только вперед стремись!