Средняя общеобразовательная школа № 45 имени адмирала Фёдора Ушакова

• хол

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Математический квест"

В целях решения задач  гражданского, патриотического воспитания учащихся, формирования у них   гордости за достижения своей страны и бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России, понимания ценностей демократического общества и важных качеств личности: гр

Конкурсная работа учеников МБОУ СОШ №45Учащиеся МБОУ СОШ №45 приняли участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

"Любить свою Родину , значит знать её !"

В.Г. Белинский

09.10.2019 на базе МБОУ СОШ № 45 прошел "Всероссийский экономический диктант" на тему " Сильная экономика - процветающая Россия" В данном мероприятии приняли участие ученики школы из 9-11 классов в количестве 50-ти человек. Мероприятие было увлекательным и познавательным . По окончанию все участники получили сертификаты установленного образца.