Средняя общеобразовательная школа № 45 имени адмирала Фёдора Ушакова

тел: 226-32-09 факс: 226-32-09

Телефоны "Горячих линий"     тгл

Анкета АНОНИМНАЯ.

"Великие люди России. А.Н.Туполев"

.

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам нашей многонациональной страны важность сплочения народа, благодаря которому и произошла большая победа.
Мы должны помнить и понимать, что только вместе мы можем преодолевать трудности.

Неделя правовых знаний проводится ежегодно с целью познакомить детей с их правами, закрепленными в Конвенции о правах ребенка, Конституции РФ, соотнести права и обязанности детей, способствовать осознанию ответственности за свои права.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы (школы, театры, музеи, культурно-досуговые центры, больницы, поликлиники, организации социального обслуживания, детские сады, бюро медико-социальной экспертизы и прочие организации).

.

15 апреля учащие школы, приняли участие в окружном смотре-конкурсе строя и песни юнармейских отрядов в рамках военно-спортивной игры «Зарница» в 2021-2022  учебном году.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе