Внимание!

Прием документов в 10-е профильные классы

МАОУ СОШ № 45 будет проводить прием в 10 классы по следующим направлениям обучения на 2020-2021 учебный год:

Количество мест в 10-х профильных классах:

10 "А"  - Технологический ( математика, физика, информатика) - 25 мест

10 "Б" - Универсальный   - 25 мест

Прием документов будет проводиться приемной комиссией школы на основании Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы №45 для получения основного общего и среднего общего образования  с 10.07.2020.

Место приема заявлений : кабинет директора ( 1 этаж)

Время приема:

вторник четверг
9:00 - 11:00 9:00 - 11:00

Выпускникам школ необходимо представить в приемную комиссию:

-Аттестат об основном общем образовании ( копию и оригинал)

- Портфолио ученика: копии грамот, сертификатов,удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения, соответствующие выбранному профилю обучения за последние 2 года

- Документы, удостоверяющие личность обучающегося и его обоих родителей ( законных представителей), (оригиналы и копии)

Прием заявлений и других прилагаемых документов кандидатов для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования в профильном 10 классе проводится следующими способами с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, направленных на предотвращение распространения новой короновирусной инфекции (COVID - 19):

- очно;

- через операторов почтовой связи;

- в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов посредством электронной почты гимназии: school45@kubannet.ru

Составление рейтинга достижений учащихся проводится с 10.07.2020 по 15.08.2020 г. по мере поступления документов.

Зачисление обучающихся не позднее 15.08.2020 г.

Дополнительный период для индивидуального отбора в профильный 10 класс с 16.08.2020 по 27.08.2020 при условии наличия свободных мест.