Средняя общеобразовательная школа № 45 имени адмирала Фёдора Ушакова

• школа
  • хол

Анкета АНОНИМНАЯ.

Растим детей . Навигатор для современных родителей .

рд

растимдетей.рф

По данным Министерства просвещения Российской Федерации сайт является онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми. Навигатор для современных родителей содержит актуальную информацию по разделам : "Родители"; "Младенцы"; "Раннее детство"; " Дошкольники"; "Школьники"; "Подростки "; "Особые дети";"Цифровая среда".

На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей. Здесь представлены ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том , как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование.

Дополнительную информацию можно получить на сайте растимдетей.рф в разделе "Узнать больше"