Решения в режиме новости (Управляющий совет)

УТВЕРЖДЕНИЕ ПРОГРАММЫ РАБОТЫ ШКОЛЫ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2015 ГОДА

Управляющий совет рассмотрел программу занятости детей в летний период и решил утвердить программу, считать её интересной, разнообразной, оздоровительной!!!

Льготное питание

Льготное питание предоставляется всем детям, семьи которых являются многодетными или малообеспеченными, по предоставлении необходимого пакета документов (смотреть в разделе питание школьников).

Мы наследники победы

С 1-5 февраля В СОШ "45 прошёл конкурс стен газет и детских рисунков под девизом "Мы наследники победы". В конкурсе приняли участие учащиеся 1-9 классов. Ребята очень сильно проникнулись в смысл девиза, и отразили свой взгляд на события военных лет.

Конкурс стен-газет

С 1-5 февраля В СОШ "45 прошёл конкурс стен газет и детских рисунков под девизом "Мы наследники победы". В конкурсе приняли участие учащиеся 1-9 классов. Ребята очень сильно проникнулись в смысл девиза, и отразили свой взгяд на события военных лет.