Новость сайта

Лагерь!!!!!!

с 28.05-15.06 в шашей школе организована работа лагеря дневного пребывания "ЮНГИ"!!!!!!! На базе лагеря ребят ждут много интересного, позновательного и оздоравливающего. Это- велопробеги, массовые мероприятия различной направленности, конкурсы, просмотр мультфильмов, игры и спортивные соревнования. Двухразовое питание.

Внимание!!!! КОНКУРС!!!!!

Единый урок по профилактике ДДТ

26 апреля в нашей школе прошёл единый урок безопасности по профилактике несчастных случаев на дорогах. Охват участников составил 700 человек.

Весенние каникулы!!!!!

План проведения весенних каникул в МБОУ СОШ № 45

АКЦИЯ!!!! ЧАС ЗЕМЛИ!!!!!!

На основании письма министерства образования, науки и молодёжной политики от 06.03.2018 № 4713-4197/18 с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с WWF России 24 марта 2018 года с 20:30 до 21:30 проводится акция «Час Земли»

Отчетный концерт "Минута славы"!!!!!

18 марта в МБОУ СОШ № 45 состоялся отчётный концерт! В подготовительных этапах к концерту участвовали более 150 мальчишек и девчонок, обучающихся в разных классах нашей школы, но лучшими из них стали: Стригина Елизавета (8а класс), Казадаева Екатерина (6б класс), Грибкова Екатерина (9а класс).

Всероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью!».

АКЦИЯ!!!!

Информация МБОУ СОШ № 45 о проведенных мероприятиях, приуроченных ко Дню молодого избирателя

АКЦИЯ!!!!

с 05-14 марта в нашей школы была проведена акция "Моя семья-мои истоки".Участники: школьники, родители, старшее поколение.Формат проведения мероприятий: проведение внеклассных занятий по составлению «дерева семьи», организация выставки родословных работ, семейных реликвий.

ЭКСКУРСИЯ !!!!!!

16.02.2018 года учащиеся начальной школы в количестве 100 человек совершили экскурсия по пямятным местам города Краснодара с возложением цветов у мемориального комплекса "Вечный огонь".