Новость сайта

Весенние каникулы!!!!!

План проведения весенних каникул в МБОУ СОШ № 45

АКЦИЯ!!!! ЧАС ЗЕМЛИ!!!!!!

На основании письма министерства образования, науки и молодёжной политики от 06.03.2018 № 4713-4197/18 с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с WWF России 24 марта 2018 года с 20:30 до 21:30 проводится акция «Час Земли»

Отчетный концерт "Минута славы"!!!!!

18 марта в МБОУ СОШ № 45 состоялся отчётный концерт! В подготовительных этапах к концерту участвовали более 150 мальчишек и девчонок, обучающихся в разных классах нашей школы, но лучшими из них стали: Стригина Елизавета (8а класс), Казадаева Екатерина (6б класс), Грибкова Екатерина (9а класс).

Всероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью!».

АКЦИЯ!!!!

Информация МБОУ СОШ № 45 о проведенных мероприятиях, приуроченных ко Дню молодого избирателя

АКЦИЯ!!!!

с 05-14 марта в нашей школы была проведена акция "Моя семья-мои истоки".Участники: школьники, родители, старшее поколение.Формат проведения мероприятий: проведение внеклассных занятий по составлению «дерева семьи», организация выставки родословных работ, семейных реликвий.

ЭКСКУРСИЯ !!!!!!

16.02.2018 года учащиеся начальной школы в количестве 100 человек совершили экскурсия по пямятным местам города Краснодара с возложением цветов у мемориального комплекса "Вечный огонь".

Неделя здоровья!

В соответствии с планом мероприятий в период с 12 по 16 февраля 2018 года во всех школах края организована акция "Неделя здоровья школьников Кубани". 14.02 совместно с МБУЗ ДГП №1, ГБУЗ "Наркодиспансер" были проведены мероприятия, направленные на формирование ЗОЖ, навыков оказания первой помощи, повышению санитарной грамотности школьников в вопросах личной гигиены, правильном питании.

Фестиваль национальных культур!!!!

12.02.2018 года в нашей школе прошел школьный этап  фестиваля  национальных культур «КУБАНЬ –

Фестиваль боевых искусств

Наша школа приняла участие в VIII Фестивале боевых искусств «Сыны Отечества», который  проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы»