Новость сайта

мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Героев Отечества

ДЕКАДА ИНВАЛИДОВ!

Отчёт МБОУ СОШ № 45 о проведённых мероприятиях

в рамках декады инвалидов.

Линейка!!!!

25.10.2018 в нашей школе прошла торжественная линейка по случаю окончания первой четверти. Объявили лучших учеников по результатам учебной и воспитательной деятельности. Администрация школы пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом. а дерзать, творить и искать себя. Также директор школы принял присягу от победителя на выборах на пост президента.

Ярмарка "Дары осени!"

22.10.2018 года в нашей школе прошло праздничное мероприятие "Дары осени".  Цель мероприятия- воспитывать любовь к России и своей малой Родине, создание условий для проявления потенциальных возможностей всех участников ярмарки. Охват участников более 800 человек.

Выборы 2018!!!

15.10.2018 года в нашей школе состоялись выборы лидера и членов школьного ученического самоуправления. В мероприятии поучаствовали более 400 учащихся. После подсчета голосов избирательной комисией были определены победители.

ЛИДЕРОМ ШУС стала учащаяся 10 класса

Членами ШУС стало 13 учащихся с 5 по 9 класс

День пожилого человека!

4 октября 2018 в начальной школе прошли встречи, посвященные «Дню пожилых людей».Во время встреч классные руководители рассказали детям про историю праздника. Международный день пожилых людей в мире отмечается, начиная с 1991 года (в России с 1992 года).

Мероприятия к 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

09.10 в нашей школе прошел цикл мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ. Проведены "Уроки мужества", приглашены ветераны ВОВ, конкурсы рисунков, стихов, поделок.

Выборы лидера ШУС 2018!!!!

Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар на основании письма избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар от 27.09.2018 № 01-13/799 «Об ученическом самоуправлении»  (прилагается) сообщает, что 15 октября 2018 года состоится единый день выборов в органы ученического самоуправления на территории Краснодарского края.