Новость сайта

Чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы (WorldSkils Russia) Краснодарского края в 2018 году»

В соответствии с планом работы регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы (WorldSkils

Новогодние мероприятия!!!!!!

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

Родительское собрание!!!!!

14.12.2017 года в нашей школе состоялось родительское собрание "Безопасный Новый год!", посвященное безопасности в каникулярный период. С родительской общественностью были проведены профилактические беседы и инструктажи. Классные руководители вручили родителям памятки.

АКЦИЯ!!!!

01.12.2017 года в нашей школе прошла акция "Красная лента", посвященная всемирному дню борьбы против ВИЧ/СПИД. В акции приняли участие учащиеся 8-11 классов (250 чел.).

ПОБЕДА!!!!!!

Поздравляем нашу команду КВН с ПОБЕДОЙ!!!!!! 1 место в округе!!!!! Желаем успехов в городском этапе конкурса!!!

День матери!!!

Мать – это живое начало мира и его бесконечность. В канун праздника мы отмечаем особое значение в жизни каждого из нас главного человека – Матери. В нашей школе уже сложилась традиция отмечать этот праздник различными мероприятиями. Свое доброе, трепетное отношение к маме, школьники выражали через газеты, рисунки, стихи и песни. Каждый по-своему старался подчеркнуть любовь и материнскую заботу.

Итоговое сочинение для родителей

24 ноября сочинение для родителей!!!

Акция "В нашей школе не курят"

Отчет об акции «В нашей школе не курят»
в МБОУ СОШ №45 16.11.17

УРОКИ ЗОЖ

20.11.2017 года в нашей школе были проведены классные часы с родителями и детьми, пропогандирующие ЗОЖ. Мероприятие проводились совместно с медицинскими работниками. Ребятам было предложено изготовить таблички с девизами, посвященных борьбе с вредными привычками.