Новость сайта

Закрытие месячника!!!!

22.02.2017 года состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, проходящего под девизом "Воинский долг-честь и судьба! на котором были подведены итоги работы школы, награждены победители и активные участники. Почетными гостями на линейке были представители от ДМЦ им.Адмирала Ф.Ф.Ушакова

Фестиваль национальных культур!!!!

19.02.2019 в нашей школе прошел фестиваль национальных культур. Фестиваль проводится с целью профилактики экстремизма в молодежной среде, формирования толерантного отношения к взглядам, убеждениям, духовным и эстетическим ценностям различных этнических групп населения, проживающих на территории Краснодарского края и популяризации самобытных национальных культур.Охват учащихся 250 человек.

участие в окружном военно – историческом фестивале.

Наша школа приняла участие в окружном военно – историческом фестивале

Большой сбор морских классов города Краснодара в Детском морском центре.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы наша школа приняла участие и заняла первое место в конкурсе "Юнги бравые", проходящего на базе Детского морского центра им. Ф.Ф.Ушакова.

Грамота руководителю обьединения "ЮНГИ"

Победа в городском конкурсе!!!!!!

15.02.2019 года учащиеся нашей школы приняли участие в городском этапе муниципального патриотического фестиваля-конкурса «Песня в солдатской шинели – 2019». Наш творческий коллектив под

Конкурс "Воинская слава Отечества"

В соответствии с планом проведения военно-спортивной игры «Зарница»  14 февраля

Мероприятия в рамках патриотического месячника.

13.02.2019 в школьной библиотеке прошла выставка агитационных плакатов времен ВОВ, после которой проведен библиотечный урок.

Викторина в начальной школе!!!!

12.02.2019 в начальной школе была проведена увлекательная викторина «Мы патриоты».

Конкурс чтецов!!!

11.02.2019 проведен конкурс чтецов «Мы стихами говорим о войне» среди учащихся 5-11 классов. Охват 42 человека.

Победители конкурса!!!

Фестиваль боевых искусств!!!

09.02.2019 наша школа приняла участие в IX Фестивале боевых искусств «Сыны Отечества», который проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы». Охват учащихся 20 человек.