Новость сайта

Открытие лагеря "ЮНГИ"!!!!!!!!

Торжественная линейка открытия школьного лагеря «ЮНГИ!»!!!!  Целью и задачами которого являлись:

Последний звонок 2017!

Торжественная линейка по случаю праздника Последнего звонка сегодня прошла в нашей школе. Со словами напутствия и пожеланиями успешной сдачи экзаменов к выпускникам обратились гости и директор школы. Позади еще один учебный год.

Мероприятия в рамках профилактики ПДД

В целях обеспечения безопасности движения пешеходов и усиления работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в нашей школе были проведены  с 05.05.2017 по 24.05.2017 следующие мероприятия, направленные на изучение правил дорожного движения, поведения на дорогах и в автотранспорте.

Торжественная линейка!!!!

05.05.2017 года в 08:30 в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Победы. Были приглашены ветераны ВОВ. Мероприятие было насыщенным, интерессным, запоминающимся!!!!!! Охват учащихся 800 человек. После линейки у всех ребят прошел классный час "Помним, гордимся, наследуем!!!!"

Победа в городском конкурсе!!!!!!

Юнармейская команда нашей школы стала победителем окружного этапа смотра строя и песни ВСИ «Зарница» !!!!!! 05.05.2017 года отряд принял участие в параде юнармейских отрядов, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Предметные недели МБОУ СОШ № 45

С 10 апреля по 14 апреля 2017 года в МБОУ СОШ №45 прошла предметная неделя дисциплин естественно-математического цикла

Участие а акции!!!!!

С целью привлечения детей к практической деятельности по охране птиц и воспитания экологической культуры, привития любви к птицам с 23 марта по 02 апреля 2017 года в МБОУ СОШ № 45 прошла экологическая акция «Птицы Кубани», посвященная Международному дню птиц.

Закрытие месячника!!!!

22.02 в нашей школе состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, проходящего под девизом "Святое дело Родине служить!", на котором были подведены итоги работы школы, награждены победители и активные участники.

ФЕСТИВАЛЬ!!!!

10.02 2017 года наша школа приняла участие в окружном этапе Фестиваля национальных культур, который состоялся по адресу ул. Дзержинского 100/3, МБОУ СОШ № 98.

Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

15 февраля глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам  проведения оценочных процедур