Каникулы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45

ИМ. АДМИРАЛА Ф.Ф.УШАКОВА

им. Трубилина ул. 49, Краснодар, 350049, тел./факс (861) 221-60-70, e-mail: school45@kubannet.ru

ПРИКАЗ

от « 15 » марта 2017 г.                                                      №  31 -ОД

г. Краснодар

Об организации весенних каникул в МБОУ СОШ №45

На основании приказа министерства образования и науки Краснодарского Края «Об организации работы в период весенних каникул в образовательных организациях Краснодарского Края», во исполнение приказа департамента образования города Краснодара «Об организации осенних каникул в образовательных организациях муниципального образования город Краснодар», в целях организации досуговой занятости и обеспечения безопасности детей и подростков в период весенних каникул

п р и к а з ы в а ю:

1. Меджитовой Ю.М., заместителю директора по ВР:

1.1. Утвердить план мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости учащихся МБОУ СОШ №45 в период весенних каникул с 27.03.17 - 31.03.17 г. (приложение 1).

1.2. Оформить стенд «Весенние каникулы» до 20.03.2017.

1.3. Использовать в каникулярный период различные формы занятости учащихся согласно приложения 2.

1.4. Незамедлительно информировать департамент образования обо всех происшествиях, связанных с угрозой жизни и здоровья детей, в период проведения мероприятий на весенних каникулах по тел: 251-05-41, 251-05-36.

2. Назначить ответственной за обеспечение безопасности в МБОУ СОШ №45 на период весенних каникул Вагину Л.Г, заместителя директора по АХР.

3. Вагиной Л.Г., зам. директору по АХР:

3.1. Принять меры по обеспечению безопасного пребывания детей в МБОУ СОШ №45 в каникулярный период.

3. Нестеренко М.В., ответственной за охрану труда:

3.1. Провести инструктажи с работниками по террористической, пожарной безопасности, правилам поведения на водных объектах, правилах дорожного движения, сделав записи в журналах регистрации инструктажей.

4. Классным руководителям 1-11 классов:

4.1. Провести родительские собрания 06.03.2017 года по итогам III четверти и занятости детей во время весенних каникул.

4.2. Провести с родителями инструктажи по террористической, пожарной безопасности, правилам поведения на водных объектах, правилах дорожного движения, интернет безопасности сделав записи в журналах регистрации инструктажей до 17.03.2017.

4.3. Вести ежедневный учет занятости детей, состоящих на всех видах профилактического учета в период каникул с 27.03.2017 по 31.03.2017, согласно приложения 3, заполненного родителями с подписью.

4.4. Посетить семьи детей, состоящих на всех видах профилактического учета с составлением акта обследования жилищно-бытовых условий.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ №45                                        Л.Н. Сидорова

План мероприятий по организации отдыха и занятости учащихся на весенние каникулы.

План-график работы библиотеки

План-график работы компьютерного клуба

План-график работы видеозала

План-график работы спортивной площадки