Сроки и места подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Местом подачи заявлений для обучающихся на прохождение итогового собеседования по русскому языку, являются организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы основного общего образования.

Срок подачи заявлений за две недели, не позднее 20 января 2023 года

Сроки, места информирования о результатах итогового собеседования

Информирование о результатах итогового собеседования по русскому языку будет 13 февраля 2023 году в МАОУС СОШ № 45

Телефоны горячей линии по вопросам проведения итогового собеседования по русскому языку