Приказы

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 45

ПРИКАЗ

от  01.09.2015                                                                                                № 362

Об организации работы по профориентации учащихся

МБОУ СОШ №45 в 2015-2016 учебном году.

В соответствии с планом учебно-воспитательной работы МБОУ СОШ №45 на 2015-2016 учебный год, с целью проведения профориентационной работы среди учащихся школы

п р и к а з ы в а ю :

1.       Утвердить план профориентационной работы на 2015-2016 учебный год.

2.       Назначить Кузнецова К.Г. куратором  профориентационной работы в школе.

3.       Продолжить работу кабинета профориентации на базе кабинета № 5

4.       Куратору профориентационной работы Кузнецовой К.Г.:

4.1.    Оформить Уголок профориентационной работы;

4.2.    Обеспечить взаимодействие школы с учреждениями профессионального образования; службами занятости населения;

4.3.    Проводить мониторинга эффективности профориентационной работы.

5.            Назначить ответственными за различные направления профориентационной работы следующих педагогических работников:

5.1.    Осипову Е.В. – педагога-психолога, за тестирование учащихся и оказание психологической помощи учащимся и их родителям в определении профессиональных ориентиров школьников.

5.2.    Классных руководителей 9-11 классов за проведение классных часов по профориентации учащихся и посещение выставок.

5.3.    Кузнецову К.Г., социального педагога школы, за работу с детьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации.

5.5.    Казадаеву Т.А., заведующую библиотекой, за оформление профориентационных выставок и проведение библиотечных часов по профориентации.

5.6.    Учителя технологии Винакова В.А.за организацию работы по изучению основ рабочих профессий.

6. Контроль исполнения приказа оставляю за собой

Директор МБОУ СОШ №45                                                                                                       Л.Н.Сидорова

С приказом ознакомлены