Лето - 2017! "Большое морское путешествие"

Лето - 2017 в нашей школе - это:

Комлексная программа занятости школьников в период каникул

"Лето - 2017" "Большое морское путешествие":

Лагерь с дневным пребывание детей

"ЮНГИ"

По всем вопросам, касающимся организации жизни и деятельности лагеря "Юнги", Вы можете обратиться в онлайн приёмную начальника лагеря Зимина Анна Александровна, написав в теме письма "Лагерь "Юнги".

Вот ссылка "Онлайн приёмной".

Отряд "Юный строитель" (10-11 классы)

( с 27 июня по 26 августа)

Отряд «Юный строитель»

Отряд "Юный эколог"( 6-8 классы)

( с 30 мая по 19 августа)

Отряд «Юный эколог»

Уважаемые родители и обучающиеся!

Напоминаем, что в соответствии со ст. 10.27 СанПин продолжительность рабочего времени для несовершеннолетних составляет:

до 13 лет - 2 часа;

с 13до 16лет - 3 часа;

С 16 лет - 4 часа.

Через каждые 45 минут - 15 минутный перерыв.

Работа "Туристического отряда"

( Однодневные походы, многодневный поход)

Работа вечерней спортивной площадки "Олимп"

( Работает всё лето!)

Микаелян В.Б.

Сидорова О.Ю.

Кочергина И.С.

Винаков В.А.

Кружок "Компьютерный гений"

Кружок "Юный художник"

Видеозал

Кабинет ПДД

(Работает всё лето!)

Трудоустройство несовершеннолетних "Новые Тимуровцы"

(Работает всё лето!)

"Я гарантирую качество организации летней занятости обучающихся  в подведомственной мне образовательной организации."

Директор МБОУ СОШ № 45 Л. Н. Сидорова.

Безопасность обучающихся и родителей во время летних каникул:

Памятка "Правила дорожного движения"

Памятка по Закону КК № 1539

Памятка безопасности на водных объектах

Памятка "Правила поведения в общественных местах"

Правила безопасного поведения на ЖД

Нормативно - правовая база организации кампании "Лето - 2017":

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15.04.2014 № 120-р "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Краснодарском крае"

Приказ департамента образования администрации муниципального  образования город Краснодар "О защите комплексных программ  занятости  школьников в период  каникул «Лето – 2015», реализуемых в  муниципальных образовательных организациях дополнительного образования"

Приказ департамента образования администрации муниципального  образования город Краснодар "О защите комплексных программ  занятости  школьников в период каникул "Лето – 2017"

Приказ департамента образования администрации муниципального  образования город Краснодар "О формировании электронного банка программ  лагерей с дневным пребыванием, лагерей труда и отдыха  на базах общеобразовательных организаций"

Приказ департамента образования администрации муниципального  образования город Краснодар "Об  итогах городского конкурса программпо организации отдыха, оздоровления и занятости  детей и подростков в период оздоровительной кампании 2017 года"