ПМПО

ПНП "Образование"

Ежегодно ко Дню Учителя лучшим учителям по результатам Конкурса выплачивается денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей каждое.

Выплата денежного поощрения осуществляется по результатам Конкурса.

Основными принципами проведения Конкурса являются гласность, открытость, «прозрачность» процедур и обеспечение равных возможностей для участия в нем учителей образовательных учреждений.

На участие в Конкурсе имеют право учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых является образовательное учреждение, расположенное на территории Краснодарского края.

Для участия в Конкурсе необходимо:

·         В срок с 1 марта до 20 марта

зарегистрироваться на специальном сайте ГБОУ ККИДППО.

·         В срок с 21 марта до 30 марта представить конкурсные документы в муниципальные конкурсные комиссии.

·         В срок до 30 марта разместить электронную версию информации о профессиональных достижениях учителя в соответствии с критериями конкурсного отбора (п. 3.1. настоящей Процедуры, кроме критерия 5).

ПРОЦЕДУРА проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края

ПОРЯДОК установления баллов по критериям конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края

Учитель начальных классов Виноградова

Ирина Ивановна - стала победителем

данного конкурса и получила денежное

поощерение в 2010 году!!!!!!

А в этом, 2015 году - она снова стала

участником конкурса и мы ждем

очередную победу!!!