Кружки и секции МБОУ СОШ № 45

Расписание внеурочной занятости учащихся МБОУ СОШ № 45 города Краснодара

на  2015 – 2016 учебного года

 


Наименование внеурочной занятости


Место проведения


Понедельник


Вторник


Среда


Четверг


Пятница


Суббота


Воскресенье


Ф.И.О.

преподавателя


Время проведения


Кружки, секции, студии, объединения, клубы педагогов дополнительного образования ОУ


Баскетбол (Спортивно-оздоровительное
)


Спортивный зал (в тёплое время года спортивная площадка)


 


 


13.30-17.30


 


 


13.00-15.00


 


Кочергина И.С.


Туризм (Туристическо-краеведческое)


Спортивный зал


 


13.50-14.50


 


 


13.50-14.50


 


 


Винаков В.А.


Футбол (Спортивно-оздоровительное
)


Спортивный зал(в тёплое время года спортивная площадка)


 


 


16.00-18.00


 


16.00-18.00


 


 


Винаков В.А.


Волейбол (Спортивно-оздоровительное
)


Спортивный зал(в тёплое время года спортивная площадка)


 


15.30-17.30


 


15.30-17.30


 


 


 


Кочергина И.С.


Настольный теннис (Спортивно-оздоровительное
)


Спортивный зал


 


13.50-14.50


13.50-14.50


 


 


 


 


Сидорова О.Ю.


Борьба (Спортивно-оздоровительное
)


Спортивный зал


19.00-21.00


 


19.00-21.00


 


19.00-21.00


 


 


Микаелян В.Б.


Кружки, секции, студии, объединения, клубы педагогов дополнительного учреждений ДОД,

работающих на базе ОУ


Шахматы


Кабинет №16


 


 


09.30-10.30

12.10-13.40


 


9.30-10.30-11.30-13.15


15.30-18.30


 


Радченко В.В.


Интро (художественно-эстетическое)


Актовый зал


16.00-20.00


16.00-20.00


16.00-20.00


16.00-20.00


16.00-20.00


 


 


Другова Л.А.



                   

Кружки по ФГОС


ОФП (Спортивно-оздоровительное
)


Каб.№ 14


11.00-12.00


11.00-12.00


11.00-12.00


11.00-12.00


11.00-12.00


 


 


Винаков В.А.


ОФП (Спортивно-оздоровительное
)


Каб. № 16


11.00-12.00


11.00-12.00


11.00-12.00


11.00-12.00


11.00-12.00


 


 


Кочергина И.С.


ОФП (Спортивно-оздоровительное
)


Каб. №17


11.00-12.00


11.00-12.00


11.00-12.00


11.00-12.00


11.00-12.00


 


 


Сидорова О.Ю.


«Весёлый морячок» (художественно-эстетическое)


Каб. № 27


13.50-14.50


13.00-14.00


 


13.50-14.50


13.50-14.50


10.20-11.20


 


 


«Мастерица» (декоративно-прикладное)


Каб. № 13


08.30-10.30


 


 


 


 


 


 


Иванова М.В.


«Уроки здоровья» (спортивно-оздоровительное)


Каб. № 13


 


08.30-10.30


 


 


 


 


 


Иванова М.В.


«Юный эколог» (эколого-биологическое)


Каб. № 13


 


 


10.20-12.20


 


 


 


 


Иванова М.В.


«Юный художник» (художественно-эстетическое)


Каб. № 13


 


 


 


08.30-10.30


 


 


 


Иванова М.В.


«Весёлый английский» (предметное)


Каб. № 26


10.20-14.30


11.20-13.00


08.30-09.30

11.20-14.30


 


11.20-14.30


 


 


Апаренко Е.В.


«Юный эколог» (эколого-биологическое)


Каб. № 18


 


13.50-14.50


13.50-15.50


13.50-14.50


13.50-14.50


 


 


Романченко Ю.Е.


«Английский на устах» (предметное)


Каб. № 30


13.50-16.10


 


 


 


16.20-17.50


 


 


Евсеева А.В.


«ЮИД» (социально-педагогическое)


Каб. № 30


16.20-17.50


16.20-17.50


16.20-17.50


16.20-17.50


 


 


 


Евсеева А.В.


«Мастерица» (декоративно-прикладное)


Каб. № 11


12.00-14.00


 


 


 


 


 


 


Уткина Е.А.


«Почемучка» (культуро-логическое)


Каб. № 11


 


13.00-15.00


 


 


 


 


 


Уткина Е.А.


«Занимательная грамматика» (предметное)


Каб. № 11


 


 


13.00-15.00


 


 


 


 


Уткина Е.А.


«Вежливые ребята» (культуро-логическое)


Каб. № 11


 


 


 


13.00-15.00


 


 


 


Уткина Е.А.


«Занимательная математика»(предметное)


Каб. № 22


 


13.50-14.50


13.50-14.50


13.50-14.50


 


13.00-15.00


 


Есина А.И.