Виды материальной поддержки

• Порядок

• установления различных видов материальной поддержки обучающихся

• Виды материальной поддержки

1. Стипендия в МБОУ СОШ № 45 не предусмотрена.
    2. Все учащиеся с 1 по 11 класс обеспечены бесплатными учебниками.
    3. Нуждающиеся учащиеся получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов.
    4. По итогам года учащиеся, отличившиеся в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются поощрительными призами.
    5. По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные путевки на  санаторно-курортное лечение.

Льготное ипотечное кредитование

Программа льготного ипотечного кредитования "Молодые учителя"

Порядок получения государственной поддержки

• Сертификат молодым учителям

Сертификат предоставляется молодым учителям проработавшим 1 год в муниципальном образовательном учреждении на получение гранта в размере 25000 рублей

• Конкурс для молодых педагогов "Учительские весны"  (премия 50 тысяч рублей)  Конкурс "Учитель года" в г. Краснодаре.

Сотрудникам школы проработавшим 1 год без больничных прибавляется 3 дня к отпуску

• Ежемесячная стимулирующая краевая выплата в размере 3000 рублей