Версия сайта для слабовидящих

Руководство. Педагогический состав.

 

Администрация

Фамилия, имя, отчество

Должность

Категория

Пед. стаж

 

 Сидорова Лариса Николаевна

 

Тел. 2263209

 Дни приема: вторник, четверг

с 12.00 - 15.00

e-mail: school45@kubannet.ru

Директор

Первая

25 года

 Гришина Марина Борисовна

e-mail: zamumr45@mail.ru

Заместитель директора по УВР

Первая

 

 

 

 

23 года

 

 

 

 

 

Осипова Елена Витальевна

Заместитель директора по УВР

Первая

25 года

 

Меджитова Юлия Меметовна

 

e-mail: zamvr45@mail.ru

 

Заместитель директора по ВР

Первая

15 лет

 

 Баландина Елена  Викторовна 

e-mail: zamuvr45@mail.ru

 

 

Заместитель директора по УМР

-

24 года

 

Беззубак Наталья Владимировна

 

 

Тел. 2216070

 

e-mail: zamahr45@mail.ru

 

Заместитель директора по АХР

-

 

 

 Учителя  начальной школы 
 
Лобачева Ольга Николаевна
 
Учитель начальных классов
 
1 а,4а
 
Новосельцева Галина Викторовна
 
Учитель начальных классов
 
 
 
Баева Ольга Араратовна
 
Учитель начальных классов
 
 
Самойлова Екатерина Андреевна
 
Учитель начальных  классов
 
4 в
 
Зирченко Юлия Сергеевна
 
Учитель начальных классов
 
 
Аксенова Мария Васильевна
Учитель начальных классов
Баландина Юлия Николаевна
 
Учительначальных классов
       1б 
 
 
 
 Учителя-предметники 
 
 
Кравец Галина Федоровна
 
Учитель иностранного языка
преподаваемые дисциплины: английский язык 4-10 классы
 
9 в
Кузнецова Кристина Галиевна
 
Учитель истории и обществознания
преподаваемые         дисциплины: история         9-11кл.
обществознание 9-11 кл. 
 

Социальный педагог

 
11 а,б
 Бобрович Оксана Васильевна
 
Учитель географии  преподаваемые дисциплины: география    5-11 кл.
 
10в 
 Мерзликин Вадим Сергеевич 
 
Учитель химии,биологии преподаваемые дисциплины: химия 8-11 класс. биология 8-11 класс
 
 
Шафеев Ален Ильдарович
 
Учитель информатики
 
 
 
 
Есина Анна Игоревна
 
Учитель математики преподаваемые дисциплины:
 алгебра, геоетрия 8-11 класс.
 
 
Гусева Ирина Михайловна
 
Учитель  русского языка и литературы
преподаваемые дисциплины: русский язык, литература 5,6,7,9 кл.
1 категория
 
 
Остапенко Ольга Васильевна 
Учитель математики, информатики преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия 7, 11 кл.
 
1 категория
 
 
Меджитова Юлия Меметовна
 
Учитель  технология преподаваемые дисциплины:  6-7 кл.
1 категоря
 
 
 
Баландина Елена Викторовна
 Учитель  русского языка и литературы 
 
 
 
 Путилова Анастасия Валерьевна
 
Учитель русского языка и литературы
преподаваемые дисциплины: русский язык и литература 8,9- 11 кл.
 
 Свярчков Виктор Викторович
 
Учитель физики, астрономии
9-11 класс
 
-
 
 
Хамаян Римма Юрьевна
 
Учитель иностранного языка 2,4,5,10,11
 
   5б
 
 
Сидорова Ольга Юрьевна
 
Учитель физической культуры
 
10 а,б
 
Кочергина Ирина Сергеевна
 
Учитель физической культуры
 
 
Винаков Виктор Александрович
 
Учитель физической культуры
 
-
 
 
Арабачян Артур Эдуардович
 учитель иностранного языка 
 
    8а
 
 
 
Казадаева Татьяна Анатольевна
 
Учитель 
кубановедения, истории и обществознания
5-8 класс
 
9 б 
 
 
 
 
 
Апаренко Екатерина Владимировна
Учитель иностранного языка
2,3,6,7 классы
I категория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В МБОУ СОШ № 45 учителей с ученой степенью нет.

 

Библиотекарь
Сидоркина Ирина Николаевна
 

 

Секретарь       
Силкина татьяна Сергеевна
 
 Бухгалтерская служба
 
Главный бухгалтер
 
Шавлова Валентина Павловна
Тел. 2216101
 
 
 
Экономист
 
 
Тел. 2216101
 
 
УСП
Уборщик служебных помещений
 
 
 
 
Техслужащая
 
 
 
Уборщик служебных помещен
 
 
 

 

 

Охранник
Зубенко Александр Петрович
Дворник
Махрина Ольга Николаевна
Сторож
Абдулаев Рустам Файзулаевич
Сторож             
Химоненко Александр Николаевич
Сторож
Кузнецов Игорь Сергеевич
 

 

 

 

Прикрепленный файлРазмер
bank_dannyh_kpk.doc75 кб
bank_dannyhuchiteley__nachalnoy_shkoly.docx16.25 кб
bank_dannyh_sentyabr_2016.doc73.5 кб
kadrovoe_obespechenie.doc179.5 кб