Версия сайта для слабовидящих

Структура и органы управления МБОУ СОШ № 45

                                                     

  СТРУКТУРА 

ШКОЛЫ

 

                         

Органы управления МБОУ СОШ №45 (по Уставу) 

Директор


Общее собрание работников школы


Педагогический совет
Положение о педагогическом совете
Управляющий совет
Положение об управляющем совете
Наблюдательный совет
 
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Положение о конфликтной комиссии
Совет ученического самоуправления
Положение об ученическом самоуправлении
Профессиональный союз
Положение о профессиональном союзе
Родительский комитет
Положение о родительском комитете
Методический совет
Положение о методическом совете

 

 Внутренняя структура МБОУ СОШ №45 

Сидорова Лариса Николаевна

 

  Директор МБОУ СОШ 45
Тел. 8 (861) 226 -32 -09
school45@kubannet.ru


Гришина Марина Борисовна
Осипова Елена Витальевна
 
заместители директора по УВР
т. 8(861) 226-32-09
zamumr45@mail.ru
Меджитова Юлия Меметовна

 

заместитель директора по ВР
 т. 8(861)226-32-09
zamvr45@mail.ru
Баландина Елена Викторовна
заместитель директора по УМР
т. 8(861)226-32-09
zamuvr45@mail.ru
Беззубак Наталья Владимировна
 
заместитель директора по АХР
т. 8(861) 226-32-09
zamahc45@mail.ru
Шавлова Валентина Павловна

 

главный бухгалтер
т. 8(861)226-32-09
buh45@mail.ru

 

Руководители структурных подразделений
Структурное подразделение
ФИО руководителя
Должность
Управляющий совет
Стригина О.А.
Председатель УС
Профсоюзный комитет
Силкина Т.С.
Секретарь школы
Административно-хозяйственная служба
Беззубак Н.В.
Зам.директора по АХР
Научно-методический совет
Баландина Е.В.
Зам.директора по УМР
Служба дополнительного образования
Осипова Е.В.
Зам.директора по УВР
Социально-психологическая служба
Сидоркина И.Н.
Психолог школы
Штаб ШВР
Кузнецова К.Г.
Социальный педагог
 



               

Руководители МО
Структурное подразделение
ФИО руководителя
Должность
МО начальных классов
Лобачева О.Н.
Учитель начальных классов
МО учителей гуманитарного цикла
Путилова А.В.
Учитель русского языка и литературы
МО учителей естественно-математического цикла
Есина А.И.
Учитель математики
МО учителей эстетического и прикладного образования
Сидорова О.Ю.
Учитель физической культуры
МО классных руководителей
Кузнецова К.Г.
Учитель истории и обществознания
 

 

 

 

 


Прикрепленный файлРазмер
ustav_1-4_razdel.7z10.38 Мб
ustav_5-9_razdel.7z6.59 Мб