Вход в электронный журнал  -    http://sgo.centerstart.ru

Инструкция для родителей

Предоставление информации о текущей успеваемости учащихся

предоставления родителями (законными представителями)

информации о текущей успеваемости учащихся

в электронном виде

Для предоставления информации родителям (законным представителям) необходимо:

1.          Получить идентификационный код учащегося у администрации общеобразовательного учреждения;

2.          Отправить электронное письмо с запросом о предоставлении информации на официальный адрес электронной почты общеобразовательного учреждения  school45@kubannet.ru  , в котором указать:

а)  фамилию, имя, отчество учащегося;

б)  номер и литер класса;

в)  идентификационный код учащегося;

г) объем необходимой информации (за какой период, по каким дисциплинам).

3.          После проверки корректности запроса, ответ будет выслан на адрес электронной почты, с которого поступил запрос, в течение двух недель.

В двух словах

"Электронный журнал" позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. Кроме того, родители имеют возможность ежедневно получать электронные письма и SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.

Для родителей

"Электронный журнал" это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Для учеников

"Электронный журнал" это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успевамость и поведение в школе.

Для школы

"Электронный журнал" это источник дополнительного дохода для школы. Школа сама формирует тарифы на услугу "электронный журнал" для родителей. "Электронный журнал" не заменяет обычный журнал, а рассматривается только как его копия, доступная для родителей.

Руководство для родителей по использованию электронного журнала.doc1.64 Мб